Аппарат РИКТА в профилактических мероприятиях в период эпидемических вспышек гриппа и других ОРВИ

Дорогие друзья, хотим напомнить вам, что аппарат "Рикта" - это не только инструмент для лечения более 200 заболеваний и недугов. Аппарат - отличное средство для профилактических мероприятий в период эпидемических вспышек гриппа и других ОРВИ.

Дорогие друзья, хотим напомнить вам, что аппарат "Рикта" — это не только инструмент для лечения более 200 заболеваний и недугов. Аппарат — отличное средство для профилактических мероприятий в период эпидемических вспышек гриппа и других ОРВИ.

Проведение курса лазерной терапии осуществляется по схеме «Универсальная реабилитационная программа». Программа описана в методическом пособии.

Цель проведения профилактики в данном случае заключается в стимуляции иммунных сил организма, способных противостоять развитию респираторных заболеваний. Курс лечения — 3 — 7 сеансов, по 1 сеансу в день или через день.

В качестве профилактики вирусных заболеваний может применяться и НЛОК как самостоятельный метод. Воздействие проводится на сонные или локтевые артерии, частота 50 Гц, время воздействия — по 10 мин. справа и слева. Курс лечения — 8—10 сеансов, по 1 сеансу в день или через день

Поделиться с друзьями
0/5 (0 оценок)

Вам может быть интересно

22.01.2024
Возобновлен выпуск аппарата РИКТА-ЭСМИЛ (1А)-01
Информируем о возобновлении производства аппарата РИКТА-ЭСМИЛ (1А)-01 с января 2024 года.
Подробнее
28.12.2023
График работы ООО "РИКТАМЕД" в новогодние праздники
Публикуем график работы в новогодние праздники и предпраздничные дни 2023 года.
Подробнее
25.10.2023
С 1 ноября 2023 г. повышение цен. Успейте приобрести по старой цене!
Подробнее
02.10.2023
Поздравление с Международным днем врача
От всего сердца поздравляем вас с Международным днем врача! Ваш самоотверженный труд, профессионализм и преданность своему делу спасают пациентов в самых сложных ситуациях.
Подробнее
08.09.2023
8 сентября – День физиотерапевта. Поздравляем коллег!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем физиотерапевта! Ваше призвание – помогать людям восстанавливать и сохранять здоровье, дарить им радость движения и возможность полноценной жизни.
Подробнее
16.12.2022
Закажите сейчас
Партнерские курьерские службы проинформировали нас об увеличении сроков доставки в связи с высокой предновогодней загруженностью.
Подробнее
05.08.2022
Обучение врачей работе с аппаратами «Рикта»
В конце июля на одной из клинических баз Межрегионального института подготовки кадров (МИПК), кафедре «Реабилитологии и инновационных медицинских технологий» – «МЕДЭП-регионы» – прошли практические занятия в рамках семинара (вебинара) «Лазерная медицина» (7 поток) для врачей.
Подробнее
03.08.2022
Выпуск аппарата РИКТА-ЭСМИЛ (2А) прекращен
Информируем о выводе из линейки наших аппаратов модели РИКТА-ЭСМИЛ (2А).
Подробнее
11.03.2022
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
В связи с вероятностью блокировки соцсетей рекомендуем присоединиться к группе "Doktor_Rikta" в Телеграм.
Подробнее
25.02.2022
Мы – спортивные спонсоры!
История сотрудничества с молодой баскетбольной женской любительской командой «Атланта» началась … с боли. Впрочем, это неудивительно: мы в течение 30 лет производим терапевтическое лазерное оборудование, которое с удовольствием используют в своей практике спортивные врачи и врачи-физиотерапевты, реабилитологи, тренеры, сами спортсмены.
Подробнее
19.01.2022
С 10 февраля повышение цен. Успейте приобрести по старой цене!
В связи с дальнейшим повышением себестоимости сырья и комплектующих, а также ростом издержек на логистику, извещаем о повышение цен с 10 февраля.
Подробнее
24.12.2021
График работы ООО "РИКТАМЕД" в новогодние праздники
Публикуем график работы в новогодние праздники и предпраздничные дни 2022 года.
Подробнее
13.09.2021
Всероссийский день трезвости. Причём тут лазерная терапия?
11 сентября – Всероссийский день трезвости. Дата выбрана неслучайно: в начале прошлого века началось активное движение за трезвость, участники которого проводили воспитательные беседы, просветительские лекции, раздавали листовки и журналы, пропагандирующие жизнь без алкоголя. Так в 1932 году появился День трезвости.
Подробнее
25.05.2021
25 мая – Всемирный день щитовидной железы
Сегодня, 25 мая, во многих странах отмечается Всемирный день щитовидной железы (World Thyroid Day).
Подробнее
12.04.2021
Всех вас поздравляем с праздником – Днем космонавтики!
Уважаемые посетители сайта! Всех вас поздравляем с праздником – Днем космонавтики!
Подробнее
06.04.2021
Ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма
Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма отмечается ежегодно 2 апреля. В знак поддержки людей с аутизмом по всему миру проходит акция «Зажги синий», в этот день включают синюю подсветку зданий, наша страна участвует в этом с 2013 года.
Подробнее
30.12.2020
График работы в новогодние праздники 2020
Дорогие наши друзья! В этот Новый год хочется от всего сердца поблагодарить вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше бесконечное доверие! Поздравляем Вас с этим волшебным праздником, желаем благополучия, здоровья и успешного завершения всех начатых дел!
Подробнее
03.12.2020
3 декабря – Международный день людей с инвалидностью
Международный день людей с инвалидностью установлен Генеральной Ассамблеей ООН 3 декабря 1992 года. Основная задача – интеграция людей с инвалидностью в жизнь общества. В этот день в разных странах мира проводятся выставки, семинары, конференции, благотворительные акции, фестивали, соревнования.
Подробнее
14.11.2020
14 ноября - Всемирный день борьбы с сахарным диабетом
C 14 ноября 1991 года по предложению Международной диабетической федерации (IDF) совместно со Всемирной организацией Здравоохранения (ВОЗ) стали отмечать Всемирный день борьбы с диабетом. Эта дата напрямую связана с признанием заслуг открывателя инсулина Фредерика Бантинга (он родился в этот день, в 1891 году). За свое открытие он был удостоен Нобелевской премии.
Подробнее
13.10.2020
12 октября – Всемирный день борьбы с артритом
12 октября – Всемирный день борьбы с артритом. Под артритом понимается группа заболеваний суставов, их более ста, самые распространенные – артроз и ревматоидный артрит. В чем разница между артритом и артрозом?
Подробнее


Список избранного пуст

Избранные товары

Товар Удалить